Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
главная карта сайта
Версия для слабовидящих
Размер текста
Изображения
Новости
21 апреля

Приглашаем всех, кому дорога память о великой истории нашего народа, о событиях Великой Отечественной войны, принять участие в международной акции «Диктант Победы». Диктант длится 45 минут и состоит из 25 вопросов.

В этом году исторический диктант можно написать онлайн на сайте https://диктантпобеды.рф или очно, выбрав одну из 45 площадок в нашем городе.

Регистрация участников проходит на сайте https://диктантпобеды.рф

На этом сайте вы также можете найти ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся диктанта, попробовать свои силы в тренировочных тестах, познакомиться с диктантом 2020 года и найти много других интереснейших материалов для подготовки к Диктанту.

Площадки проведения Диктанта Победы откроются в 12 часов 29 апреля, Диктант начнется в 14 часов.

19 апреля

С 19 по 30 апреля по всей России пройдёт «Урок цифры» на тему «Цифровое производство». 

На Уроке школьники познакомятся с понятиями из сферы автоматизации предприятий и учреждений. Такими, как производство, ERP-система, «умный склад», промышленный интернет вещей, бизнес-аналитика  и др. Узнают о специалистах, которые проводят цифровую трансформацию предприятий. 

 

В игровом тренажере школьники познакомятся с автоматизацией на примере космической кондитерской фабрики. Они попробуют свои силы в настройке маршрутов складских роботов, настройке работы конвейера по производству пончиков, создадут новые вкусы пончиков и откроют кафе.

Педколлектив

Педагогический коллектив составляют 29 педагогов. 72% (21чел.) педагогических работников имеют квалификационные категории: высшую — 28% (8чел.), первую — 36% (10 чел.), вторую — 10% (3 чел.).

Директор Локтионова Елена Федоровна и заместитель директора по ВР Кочнева Наталья Михайловна награждены нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Информация о педагогических кадрах

ФИО учителя

Должность/предмет

Образование

Категория

Стаж

Общий

В должности

1

Локтионова Елена Федоровна

Директор/химия

Высшее

Высшая

29

12

2

Анопкина Анна Владимировна

Заместитель директора по УВР/информатика

Высшее

Высшая

10

8

3

Кочнева Наталья Михайловна

Заместитель директора по ВР/английский язык, история

Высшее

Высшая

25

14

4

Рябых Вера Васильевна

Учитель/ русский язык, чтение, математика. технология, окружающий мир, ИЗО.

Высшее

Высшая

38

38

5

Сулейманова Оксана Владимировна

Учитель/ математика, русский язык, литературное чтение, технология, окружающий мир, ИЗО,  внеурочная деятельность

Сред.-спец.

Первая

16

11

6

Чуб Любовь Геннадьевна

Учитель/ математика, русский язык, литературное чтение, технология, окружающий мир, ИЗО,  внеурочная деятельность

Сред.-спец.

-

23

11

7

Тетерина Анна Олеговна

Учитель/ русский язык, математика, литературное чтение, технология, окружающий мир, ИЗО, внеурочная деятельность

Сред.-спец.

-

5

3

8

Орехова Татьяна Анатольевна

Учитель/русский язык, чтение, математика, окружающий мир,  ИЗО, технология, внеурочная деятельность.

Сред.-спец.

Первая

24

20

9

Кочнева Юлия Викторовна

Учитель/ математика, русский язык, литературное чтение, технология, окружающий мир, ИЗО,  внеурочная деятельность

Высшее

-

4

4

10

Савченко Наталья Ивановна

Учитель/русский язык, чтение, математика, технология, окружающий мир, ИЗО, физическая культура.

Сред.-спец.

Первая

18

18

11

Кириак Ольга Геннадьевна

Учитель/русский язык, литература

Высшее

Первая

11

11

12

Грудинина Ольга Петровна

Учитель/русский язык, литература

Высшее

Высшая

17

17

13

Смыкалова Марина Александровна

Учитель/английский язык

Высшее

-

12

12

14

Данилова Елена Владиславовна

Учитель/английский язык

Высшее

Первая

4

4

15

Кириакиди Елена Николаевна

Учитель/физика

Высшее

Первая

23

23

16

Грязных Ирина Александровна

Учитель/математика, алгебра, геометрия.

Высшее

-

19

19

17

Уварова Лариса Сергеевна

Учитель/математика, алгебра, геометрия, внеурочная деятельность

Высшее

Первая

14

6

18

Мордасова Лариса Анатольевна

Учитель/русский язык, чтение, математика, технология, окружающий мир, ИЗО, физическая культура.

Высшее

-

1

1

19

Гамаюнова Татьяна Ивановна

Учитель/история, право, обществознание

Высшее

-

18

7

20

 Бороздина Галина Федоровна

Учитель/география, ИЗО, МХК

Высшее

Высшая

21

17

21

Трофименко Татьяна Владимировна

Учитель/ биология

Высшее

Первая

25

23

22

Абраменко Оксана Николаевна

Учитель/русский язык, чтение, математика, технология, окружающий мир, ИЗО, физическая культура.

Высшее

-

15

15

23

Хомутова Валентина Петровна

Учитель/физическая культура

Высшее

Первая

31

31

25

Уткин  Эдуард Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ/ОБЖ, технология

Высшее

-

19

0

26

Гапон Инна Николаевна

Учитель/технология, ИЗО, внеурочная деятельность

Высшее

Высшая

28

18

27

Колодкина Валентина Ивановна

Учитель/музыка, внеурочная деятельность

Высшее

Высшая

34

26

28

Тихойкина Татьяна Анатольевна

Старшая вожатая/внеурочная деятельность

Сред.-техн.

-

16

10